Новости

Участие в конкурсе «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей» среди дошкольных образовательных учреждений области и г. Ростова-на-Дону,в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Детские сады – детям» и в рамках Года экологии в Российской Федерации.

10.11.2017. МБДОУ ДС №1 "Тополек" посетил образцовый коллектив "Баллада" ДК В.П.Чкалова с мини спектаклями по басням Крылова И.А. под руководством режиссера Л.Г.Орловой.

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.) обязаны направить Уведомление об обработке персональных данных в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных. В Ростовской области таким органом является Управление Роскомнадзора по Ростовской области.

Правительством Ростовской области создан и рекомендован для использования в работе специальный репортаж о безопасности детей в летний период.

 Телефон: 2-89-91
 E-mail: mail@yandex.ru