Новости

Наш детский сад занял 2 место в областном конкурсе «Безопасное лето - 2022», в номинации «Лучшая социально – значимая акция по пропаганде соблюдения ПДД». Данный конкурс проводился в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и федерального партийного проекта «Безопасные дороги».

Региональный форум "ЮИДовцы всех поколений выбирают безопасность" в рамках реализации проекта "ЮИД Дона - территория безопасности региона" при поддержке Правительства Ростовской области.

Воспитанники подготовительной группы «Пчелки» приняли участие в областной акции «Мы выбираем жизнь», посвященной памяти жертв ПДД.

В рамках акции «Внимание, пешеходный переход» воспитанники группы  «Пчелки» приняли участие в викторине «В стране дорожных знаков», где проверили свои знания правил дорожного движения. В результате были заняты призовые места. Поздравляем ребят!

В нашем детском саду на протяжении нескольких лет существует команда ЮПИД.В команду входят 8 воспитанников подготовительной группы. Команда вовлекается в  проведение профилактических мероприятий по предупреждению ДТП  среди малышей и сверстников, организует  различные пропагандистские мероприятия в ДОУ.

В мероприятии приняли участие инспекторы ГИБДД М.В. Быкадоров, А.С. Катаев, С.М. Прищепа, а также все группы детского сада «Тополек» под руководством воспитателя О.А. Морозовой.