Мастерим вместе

Пребывание ребенка в детском саду организуется так, чтобы каждый мог принимать участие в разнообразной деятельности. Воспитатели стараются максимально разнообразить развивающую среду.

Воспитанники  группы «Пчелки» участвовали в изготовлении поделок для украшения группы к новому году. Все очень старались, создавая елочки, снежинки, шарики. У всех было замечательное  настроение, ведь впереди волшебство Нового года!

Сказочная избушка появилась на участке группы «Солнышко». Сделана она из дерева, вся  резная, со скамеечками. Внутри живет маленький декоративный паучок. На входе красуется совушка. Сделал эту красоту наш папа  - Силантьев  А.Н.Теперь обычная прогулка превращается в маленькую сказку. Огромное спасибо от детей и сотрудников группы «Солнышко».

По традиции в конце марта в нашем детском саду проходит неделя театр. В работе над постановкой спектакля принимали участие воспитанники и  родители группы «Пчелки». Мы готовили театральное представление по мотивам произведения В.Г.Сутеева  «Грибок теремок».

Благодаря Силантьеву А.Н. в  группе «Солнышко» появилось новое игровое оборудование. Своими руками, из пластиковых труб, были сделаны футбольные ворота, ширма, полочка в больницу, полочка в физкультурный уголок.

Весна - пора прилета птиц. В это время года пернатые нуждаются в заботе и поддержке со стороны людей. Родители из группы «Солнышко» своими силами изготовили скворечник.

Семья Теслиных участвовала в конкурсе детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

В нашем детском саду прошла выставка самодельных игрушек .Спасибо всем, кто принял участие.