Наша жизнь

Пожар проще предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в детских учреждениях.

Девочки и мальчики группы «Бусинки» приготовили сюрприз для своих мам. Яркое и красочное сердце с улыбками мамочек встречало всех гостей нашей группы.

30 октября в нашем детском саду работала инициативная группа «Родительский патруль», состоящая из родителей наших воспитанников и инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району старшего лейтенанта полиции Соколова Сергея Владимировича.

Вложения:
Скачать этот файл (Binder1.pdf) Памятка для родителей (pdf, 3217 Кб)

15 октября - День чистых рук!!

Воспитанники групп «Ягодки» и «Солнышко» совершили экскурсию во Дворец культуры им.Чкалова. Дети посетили выставку местного художника Ворожцова Евгения Геннадьевича «С чего начинается Родина».

В нашем детском саду прошел конкурс «История самодельной игрушки. Приняли участие все: мамы, папы, бабушки, дедушки.

22 сентября наш город отмечал свой День Рождение. Мы очень любим свой город! Поэтому у нас и появилась стела «Я люблю Белую Калитву».

Если имеешь хоть небольшую частичку тепла в сердце, то им можно поделиться с окружающими, и может тогда мир станет добрее.

Нынче с самого утра

Радостно и весело,