Наша жизнь

У нас в гостях снова была инструктор по пожарной безопасности ВДПО Никитина Е.А. .Елена Александровна предложила отправиться в путешествие на поезде.

Лето – пора открытий и экспериментов. Сегодня мы решили поэкспериментировать и освоить методику рисования на камнях. Это очень доступный материал.

Вложения:
Скачать этот файл (risovanie na kamniakh.ppt) Рисование на камнях (ppt, 2797 Кб)

21 июня во всех группах детского сада прошло летнее спортивное развлечение.

Здравствуй, здравствуй, наше лето!

Здравствуй, лето! Здравствуй, лето!

Пришла пора расставаться с нашими самыми старшими воспитанниками. Позади остались детсадовские годы, а впереди ждут школьные годы, наполненные удивительными открытиями и увлекательными путешествиями в мир неразгаданного.

По доброй традиции в конце учебного года, проходит районный фестиваль юных исполнителей «Надежда». Юные дарования со всех дошкольных образовательных учреждений района радуют зрителей и дарят нам хорошее настроение. Наш детский сад не остался в стороне.

Правила дорожного движения для детей дошкольного возраста имеют огромное значение для сохранения и жизни их здоровья. Родители в свою очередь воспитывают в детях уважение к Правилам и осознание того, что их неукоснительное соблюдение является обязательным.

В нашем детском саду, в рамках Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения, была организована и проведена акция «Сохрани мою жизнь, водитель!»

Девятое мая – день Великой Победы! Вся страна в эти дни ликует! Каждый год, как радостный праздник люди встречают этот день.

Соблюдение противопожарных правил только тогда становится естественным в поведении человека, когда их знают с детства.