Наша жизнь

30 октября в нашем детском саду работала инициативная группа «Родительский патруль», состоящая из родителей наших воспитанников и инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району старшего лейтенанта полиции Соколова Сергея Владимировича.

Вложения:
Скачать этот файл (Binder1.pdf) Памятка для родителей (pdf, 3217 Кб)

15 октября - День чистых рук!!

Воспитанники групп «Ягодки» и «Солнышко» совершили экскурсию во Дворец культуры им.Чкалова. Дети посетили выставку местного художника Ворожцова Евгения Геннадьевича «С чего начинается Родина».

В нашем детском саду прошел конкурс «История самодельной игрушки. Приняли участие все: мамы, папы, бабушки, дедушки.

22 сентября наш город отмечал свой День Рождение. Мы очень любим свой город! Поэтому у нас и появилась стела «Я люблю Белую Калитву».

Если имеешь хоть небольшую частичку тепла в сердце, то им можно поделиться с окружающими, и может тогда мир станет добрее.

Нынче с самого утра

Радостно и весело,

Отмечает детский садик
Свой сегодня юбилей,

Сотрудники нашего детского сада приняли участие в торжественном мероприятии нашего города. В сквере у Дворца Культуры имени Чкалова был открыт мемориал в честь 90-летия со дня рождения бывшего генерального директора Белокалитвинского металлургического завода Сафарова Георгия Самуиловича.

18 июля в нашем детском саду прошел увлекательный праздник Принцессы Воды.

 Телефон: 2-89-91
 E-mail: mail@yandex.ru