Наша жизнь

Как обычно в конце учебного года, с наступлением первых теплых деньков, воспитателей и  воспитанников  подготовительных групп ждал выпускной бал!!!!

В нашем детском саду прошел семинар по игровой деятельности. Воспитатели  делились опытом  по данной теме. Каждая группа подготовила игру, в соответствии с возрастом.  Были созданы презентации  в форме отчета, по проделанной работе,  озвучены цели, задачи, правила игры.

Вложения:
Скачать этот файл (Igry` v detskom sadu prezentatciia.pptx) Игры в детском саду (pptx, 5009 Кб)

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!

26 апреля в нашем детском саду состоялся показ интегрированной образовательной деятельности по ознакомлению с природой с элементами нетрадиционного рисования по соли для воспитателей других детских садов.

30 марта в нашем саду состоялась премьера спектакля «Красная Шапочка на новый лад». За билетами в кассу толпилась очередь.

8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

16 февраля в детском саду прошёл праздник "Масленица" в форме развлечения для детей всех групп. В гости к ребятишкам пришла Весна и привела Масленицу. Дети подготовительной группы рассказали об этом празднике и соревнуясь,кто быстрее, "напекли" блинов. А затем и Масленица угостила всех блинами. Праздник закончился весёлым чаепитием с блинами, весёлой музыкой с плясками.

View the embedded image gallery online at:

View the embedded image gallery online at:

 Телефон: 2-89-91
 E-mail: mail@yandex.ru