Наша жизнь

22 сентября наш город отмечал свой День Рождение. Мы очень любим свой город! Поэтому у нас и появилась стела «Я люблю Белую Калитву».

Если имеешь хоть небольшую частичку тепла в сердце, то им можно поделиться с окружающими, и может тогда мир станет добрее.

Нынче с самого утра

Радостно и весело,

Отмечает детский садик
Свой сегодня юбилей,

Сотрудники нашего детского сада приняли участие в торжественном мероприятии нашего города. В сквере у Дворца Культуры имени Чкалова был открыт мемориал в честь 90-летия со дня рождения бывшего генерального директора Белокалитвинского металлургического завода Сафарова Георгия Самуиловича.

18 июля в нашем детском саду прошел увлекательный праздник Принцессы Воды.

Как обычно в конце учебного года, с наступлением первых теплых деньков, воспитателей и  воспитанников  подготовительных групп ждал выпускной бал!!!!

В нашем детском саду прошел семинар по игровой деятельности. Воспитатели  делились опытом  по данной теме. Каждая группа подготовила игру, в соответствии с возрастом.  Были созданы презентации  в форме отчета, по проделанной работе,  озвучены цели, задачи, правила игры.

Вложения:
Скачать этот файл (Igry` v detskom sadu prezentatciia.pptx) Игры в детском саду (pptx, 5009 Кб)

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!

26 апреля в нашем детском саду состоялся показ интегрированной образовательной деятельности по ознакомлению с природой с элементами нетрадиционного рисования по соли для воспитателей других детских садов.

 Телефон: 2-89-91
 E-mail: mail@yandex.ru