Воспитанники групп «Ягодки» и «Солнышко» совершили экскурсию во Дворец культуры им.Чкалова. Дети посетили выставку местного художника Ворожцова Евгения Геннадьевича «С чего начинается Родина».

На выставке были представлены портреты, натюрморты, пейзажи. Дети с удовольствием рассматривали живописные окрестности нашего города. При этом как легко узнаваемы места, так и укромные тихие уголки Белой Калитвы. На полотнах художника были изображены и юные жители нашего города.

В соседнем зале была представлена выставка декоративно - прикладного искусства. Среди работ были топиарии, композиции из цветов, природного материала, украшения для волос. Многие работы были знакомы и понятны детям. В нашем детском саду воспитатели применяют такие же приемы и методы при работе с природными материалами.

В конце экскурсии мы оставили восторженный отзыв в «Книге отзывов и пожеланий» .

Все получили только положительные эмоции от данной экскурсии.

Версия для печати: Печать