Вложения:
Скачать этот файл (ZIMNIAIA DOROGA OPASNA.pptx) Зимняя безопасная дорога (pptx, 5665 Кб)

В нашем детском саду прошел конкурс  рисунков «Дорожные знаки», в соответствии с планом развития ЮИДовского движения  на территории Ростовской области на 2020-2021 учебный год.

В  рамках плана развития ЮИДовского движения  на территории Ростовской области на 2020-2021 учебный год (с участием Ростовской региональной общественной детско -юношеской организации «ЮИД ДОНА» и областной площадки по безопасности дорожного движения на базе ЦДТ Ворошиловского района города Ростова-на-Дону), в  нашем детском саду  прошла акция «Мама рулит».

13 ноября в нашем детском саду прошел День памяти жертв ДТП.

Очень важно заботиться о безопасности жизни и здоровья детей с самого раннего детства. В связи с этим, необходимо воспитывать у ребят культуру поведения на улице и вырабатывать потребность в соблюдении правил дорожного движения.

Вложения:
Скачать этот файл (shkola malen`kogo peshehoda.pptx) Школа маленького пешехода (pptx, 1365 Кб)

ДС "Тополек" посетил Ростовский театр ростовых кукол со спектаклем по правилам дорожного движения.

Цель: предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей на тротуаре перед пешеходным переходом.