Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 «Тополек».
Сокращённое наименование образовательной организации: МБДОУ ДС №1 «Тополек».
Дата создания образовательной организации: 1 августа 1953 года.

Учредитель образовательной организации: Отдел образования Администрации Белокалитвинского района.
Адрес учредителя Ростовская область, г. Белая Калитва ул. Чернышевского 12
телефон: 8 (86383) 3-51-12
Начальник отдела образования Администрации Белокалитвинского района – Кащеева Ирина Александровна
Главный специалист по дошкольному образованию Отдела образования Администрации Белокалитвинского района - Шестопалова Ирина Анатольевна

Представительства и филиалы образовательной организации: не имеет.

Место нахождения образовательной организации: Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Дзержинского, 3.
Режим работы образовательной организации: пятидневная рабочая неделя, 12-ти часовое пребывание детей.
График работы образовательной организации: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 7.00 до 19.00. Суббота, воскресенье — выходные дни.
Контактные телефоны образовательной организации: 8(86383) 2- 89- 91.
Адрес электронной почты образовательной организации: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес официального сайта образовательной организации: ds1.bkobr.ru
Место осуществления образовательной деятельности: Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Дзержинского, 3.