Реализуемые образовательные программы

Реализуемая образовательная программа: Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №1 «Тополек» на 2021 — 2024 учебные годы

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения —   5 лет

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

В соответствии с ст. 92 Государственная аккредитация образовательной деятельности (закон «Об образовании в РФ» 273-ФЗ, глава 12, ст.92.) Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Язык, на котором осуществляется образование: русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули),  предусмотренных образовательной программой: реализация основной образовательной программы

Практики, предусмотренные  образовательной программой:  нет

Электронное обучение,  дистанционные образовательные технологии, предусмотренные образовательной программой:  нет

В МБДОУ ДС №1 "Тополек»" не реализуются адаптированные образовательные программы, в связи с отсутствием детей-инвалидов и детей с ОВЗ.