Наши воспитанники Трегубов Кирилл и Холоденко Илья приняли участие в  международной естественнонаучной игре-конкурсе «Астра – природоведение для всех», в  которой все участники  соревновались  в выполнении увлекательных заданий по астрономии, природоведению, окружающему миру,  географии. В прошлом году в данном конкурсе  приняли участие более 133 тысяч ребят из 70 регионов России, а также из Абхазии, Казахстана, Кыргызстана, Аргентины и Франции.

В конкурсе могли принимать участие и дошкольники, имеющие навык чтения. Наши участники  с большим интересом приступили к выполнению заданий. Они получили их из рук Знайки, который следил за выполнением заданий. Выполненные задания, конкурсанты  передали Знайке. В начале марта, после обработки ответов, учреждения получат ведомости с результатами своих участников и местом каждого в общероссийском списке.