Версия для слабовидящих

В мероприятии приняли участие инспекторы ГИБДД М.В. Быкадоров, А.С. Катаев, С.М. Прищепа, а также все группы детского сада «Тополек» под руководством воспитателя О.А. Морозовой.

С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей на тротуаре перед пешеходным переходом по ул. Дзержинского с помощью заранее приготовленного трафарета была нанесена предупреждающая надпись «Возьми ребенка за руку!».

Дети с большим интересом наблюдали за происходящим, а О.А. Морозова вместе с отрядом ЮПИД «Дорожный патруль» рассказала ребятам, как нужно себя вести во время перехода проезжей части. Чтобы подкрепить полученные знания, лейтенант полиции М.В. Быкадоров раздал юным участникам акции, а также проезжающим мимо водителям памятки с правилами поведения на дороге. Теперь, увидев такой знак возле пешеходного перехода, родители будут более внимательными, переходя улицу со своими детьми.

Ссылка на газету "Перекресток" (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fperekrestokinfo.ru%2Fhome%2Frajonnye%2Fitem%2F3526-belokalitvinskij-detskij-sad-topolek-provel-aktsiyu-vozmi-rebenka-za-ruku&post=-55074216_10489&el=snippet)

 


 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Дзержинского, 3
 Телефон: (8963 83) 2-89-91
 E-mail: bktopolek1@mail.ru
 Заведующий: Демченко Марина Владимировна
Режим работы:
 понедельник-пятница: с 7:00 до 19:00
 суббота-воскресенье: выходные дни
Яндекс.Метрика

© 2013 — МБДОУ ДС №1 «ТОПОЛЕК»

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"

Наверх!