В гости к дошколятам пришли активисты из Движения первых г. Белая Калитва со своим руководителем Поповой Ольгой Александровной.
Ольга Александровна немного рассказала о данном движении.
Ребятам было интересно путешествовать по увлекательным станциям. Дошколята из подготовительной группы «Пчёлки» создавали безопасный город будущего, затем играли в подвижные игры.
Дети средней группы «Ягодки» рисовали цветными мелками на асфальте.
В завершении наши воспитанники приняли участие во флешмобе Первых и получили приглашение стать частью Движения Первых.
https://ds1.bkobr.ru/index.php/god-doshkolnogo-obrazovaniya/2828-dvizhenie-pervykh-v-gostyakh-u-doshkolyat#sigProId1f8a41a0a3






















