У каждого детского сада — своя славная история. Одни дошкольные учреждения отсчитывают только первые годы своего существования; летопись других уже перевалила за полувековую отметку, и даже более того.

Как же не устроить праздничное мероприятие в честь дня рождения родного садика, особенно если приближается особая, «круглая» дата!70 лет –  это целая эпоха! Наш детский сад отметил свой юбилей! Праздничный концерт прошел  на одном дыхании. Воспитанники всех групп подготовили яркие и искрометные  номера. На нашем празднике присутствовали: начальник отдела образования Белокалитвинского района Кащеева И.А.,  специалист по дошкольному образованию Шестопалова И.А., председатель районной организации профсоюзов Мигулина Е.В. Было произнесено много слов благодарности в адрес нашего детского сада, заведующей,  коллектива.  Сотрудники, проработавшие в саду  много лет, получили памятные грамоты в честь юбилея! Также на юбилейном празднике присутствовали ветераны, которые когда то отдавали своё тепло и ласку малышам. Дли них, было особенно приятно присутствовать на празднике. Поздравить детский сад с юбилеем пришли также выпускники прошлых лет. В завершении праздника прозвучало яркое попурри в исполнении воспитателей.  История детского сада «Тополек» продолжается!